Impressum

Kulturverein Lago Alfredo – Club kultureller Notwendigkeit e.V.
Im Münsterfeld 15
65618 Selters
Telefon: 06483/806099
Telefax: 06483/806052
E-Mail: vorstand@lago-ev.de

Vertretung durch den Vorstand:
Patrik Hofmann (1. Vorsitzender) – patrik@lago-ev.de
Daniel Hautzel (2. Vorsitzender) – daniel@lago-ev.de
Katharina Gattinger (Schatzmeisterin) – katharina@lago-ev.de
Steffen Daniel (Schriftführer) – steffen@lago-ev.de
Dominik Datum (1. Beisitzer) – dominik@lago-ev.de

dem erweiterten Vorstand gehören an:
Manuel Schaaf (2. Schriftführer) – manuel@lago-ev.de
Alexander Falk (Referent für Öffentlichkeitsarbeit) – alexander@lago-ev.de
Boris Stockrahm (Wirtschaftsreferent) – boris@lago-ev.de

Vereinsregister: Amtsgericht Limburg a. d. Lahn; VR 2107

image_pdfimage_print